Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 42,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0185/0697 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 3D0 615 601 E
VW: 4E0 615 601
VW: 4E0 615 601 E
VW: 4E0 615 601 J
AUDI: 3D0 615 601 E
AUDI: 4E0 615 601
AUDI: 4E0 615 601 E
AUDI: 4E0 615 601 J