Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 344 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 64,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,1 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: A000 421 14 12
MERCEDES-BENZ: A000 421 15 12
MERCEDES-BENZ: A000 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A004211412/07
MERCEDES-BENZ: A172 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A204 421 11 12
MERCEDES-BENZ: A207 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 000 421 14 12
MERCEDES-BENZ: 000 421 15 12
MERCEDES-BENZ: 000 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 004211412/07
MERCEDES-BENZ: 172 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 204 421 11 12
MERCEDES-BENZ: 207 421 00 12