Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,1 mm |
| Hauteur [mm] | 57,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 190 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,6 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 42510-TL0-G50
HONDA: 42510-TL0-G51