Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 375 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 54,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 33,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Poids [kg] | 14,56 kg |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 166 421 09 12
MERCEDES-BENZ: 166 421 16 00
MERCEDES-BENZ: A 166 421 09 12
MERCEDES-BENZ: A 166 421 16 00