Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Hauteur [mm] | 47,3 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,7 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0490 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HONDA: 45251-TGN-E00
HONDA: 45251TGNE00
HONDA: 45251-TV2-E02
HONDA: 45251TV2E02
HONDA: 45251-TV2-E01
HONDA: 45251TV2E01
HONDA: 45251-TV2-E00
HONDA: 45251TV2E00