Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 360 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85,1 mm |
| Hauteur [mm] | 68,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,5 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 16,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Numéro d'article en paire | DF6697S |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 95835140400
PORSCHE: 95835140401
VW: 7P6615302B
VW: 7P6615302A
VW: 7P6615302