Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 355 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 70,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0584 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TESLA: 1025099-00-B
TESLA: 1027611-00-C
TESLA: 1027611-00-D