Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 365 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 66,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 16,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TESLA: 102763200B
TESLA: 600643100C
TESLA: 600643100D