Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Filetage | 15.8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0578 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
JAGUAR: T4A2061