Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 307 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 71 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0226/0669 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SSANGYONG: 4840121000
SSANGYONG: 4840121001