Informations
Marque
TRW
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 92 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Filetage | 12.2 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 51712-4E000
KIA: 51712-4E000