Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Hauteur [mm] | 44,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,7 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0003 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 11 6 861 649
BMW: 34 11 6 866 293
BMW: 6 861 649
BMW: 6 866 293