Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | M12x1,25 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02 C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ISUZU: 8979488040
ISUZU: 8979488050
ISUZU: 8979488061
ISUZU: 8979488071
ISUZU: 8981246632
ISUZU: 8981246633
ISUZU: 8981246634
ISUZU: 8981246643
ISUZU: 97948805
ISUZU: 97948807
ISUZU: 98124663
ISUZU: 98124664