Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 58,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,2 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 447 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 447421001207
MERCEDES-BENZ: A 447 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A447421001207