Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 122,5 mm |
| Hauteur [mm] | 25,6 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 150 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | M12 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0190/0595 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1815599
FORD: BK31-2A315-AB