Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,8 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0577 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
BMW: 34 10 6 888 686
BMW: 34 10 6 891 080
BMW: 34 11 6 865 713
MINI: 34 10 6 89 10 80
MINI: 34 11 6 86 57 13