Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Hauteur [mm] | 55,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 33 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 111,5 mm |
| Taraudage/Filetage 1 | M10 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0644 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1763884
FORD: 1842633
FORD: 2110200
FORD: 2256034
FORD: BK21-1125-AB
FORD: BK21-1125-AC
FORD: BK21-1125-AD