Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 16,8 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12,7 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0490 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MINI: 34 11 6 866 297
MINI: 34 11 8 835 362
MINI: 6 866 297
MINI: 8 835 362
BMW: 34 11 6 866 297
BMW: 34 11 8 835 362
BMW: 6 866 297
BMW: 8 835 362