Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 93,1 mm |
| Hauteur [mm] | 54,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 113,5 mm |
| Filetage | M12 x 1,5 |
| Surface | peint |
| Couleur | noir |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0133 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1543340
FORD: 8C1V-1125-AA