Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12.8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0700 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 43206-4CE0A
NISSAN: 43206-4CE0B
NISSAN: 43206-6RA0A
RENAULT: 43 20 64C E0A
RENAULT: 43 20 644 23R