Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 35,7 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 13,3 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0525 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MAZDA: D10E-26-251