Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 105 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13515906
VAUXHALL: 13597460
CHEVROLET: 13515905
OPEL: 13515905
OPEL: 13515906
OPEL: 13597459
OPEL: 13597460