Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 340 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 98 mm |
| Hauteur [mm] | 69,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,4 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Numéro d'article en paire | DF6721S |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
PORSCHE: 991 351 403 01
PORSCHE: 991 351 403 02