Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Hauteur [mm] | 56,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 17,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 9,1 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0491 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SSANGYONG: 4144109111