Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 66,1 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 16.5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Numéro d'article en paire | DF6891S |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0768/0645 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43516-WAA01
BMW: 34 10 6 880 075
BMW: 34 10 7 915 321
BMW: 34 11 6 860 911
BMW: 34108858705
BMW: 6 860 911
BMW: 6 880 075
BMW: 7 915 321
BMW: 8 858 705