Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 9 |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Hauteur [mm] | 49,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 15,3 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,6 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0450 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SEAT: 5Q0 615 301 A
SEAT: 5Q0 615 301 E
SKODA: 5Q0 615 301 A
SKODA: 5Q0 615 301 E
VW: 5Q0 615 301 A
VW: 5Q0 615 301 E
AUDI: 5Q0 615 301 A
AUDI: 5Q0 615 301 E