Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65,5 mm |
| Hauteur [mm] | 45,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,2 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 6,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0537 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 5 69 125
VAUXHALL: 93188707
OPEL: 5 69 125
OPEL: 93188707