Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Filetage | 15.7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0571 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 16 124 351 80
VAUXHALL: 16 124 352 80
CITROËN: 16 124 351 80
CITROËN: 16 124 352 80
FIAT: 51957507
FIAT: 51957508
OPEL: 16 124 351 80
OPEL: 16 124 352 80
PEUGEOT: 16 124 351 80
PEUGEOT: 16 124 352 80