Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93,1 mm |
| Hauteur [mm] | 61 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 31 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 113,5 mm |
| Filetage | M12x1.5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190 R-02 C0176/0644 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1812200
FORD: 1822205
FORD: 2226523
FORD: 2527117
FORD: BK31-1125-AB
FORD: BK31-1125-AC
FORD: KK311125AA
FORD: KK311125AB