Informations
Marque
JP GROUP
| Type de disque de frein | rainuré/perforé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Hauteur [mm] | 45,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 16,2 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ROVER: 360406111900
ROVER: 360406111901
MINI: 34116784371
MINI: 34116855782