Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,5 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 12,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Hauteur [mm] | 83 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 96,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0204/0663 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
HYUNDAI: 52761-59000