Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | M10 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 160 mm |
| Hauteur [mm] | 68,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 120 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0595 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 2012584
FORD: 2040064
FORD: BK21-2A097-EB
FORD: BK212A097EA