Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 50,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0647 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 2208066
FORD: 2305503
FORD: JX61-1125-AEA
FORD: JX61-1125-AEB