Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,8 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 51 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0662 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 2 008 440
FORD: 2 019 282
FORD: 5 202 205
FORD: 5 338 889
FORD USA: DG9Z-2C026-B
LINCOLN: DG9Z-2C026-B
FORD MOTOR COMPANY: DG9C-2A315-CD
FORD MOTOR COMPANY: DG9C-2A315-CE
FORD MOTOR COMPANY: DG9C-2A315-CF
FORD MOTOR COMPANY: DG9Z-2C026-A
FORD MOTOR COMPANY: GV61-2A315-AA