Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 27,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 53,9 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0650 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
CITROËN: 1647883380
CITROËN: 98 052 601 80
FIAT: 155254427
OPEL: 16 478 833 80
OPEL: 98 052 601 80
PEUGEOT: 16 478 833 80
PEUGEOT: 98 052 601 80
TOYOTA: SU001-A3869
TOYOTA: SU001-B4397
VAUXHALL: 16 478 833 80
VAUXHALL: 98 052 601 80