Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 15,3 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Hauteur [mm] | 48,8 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0613 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VW: 2Q0 615 301 N