Informations
Marque
NGK
| Ouverture de la clé | 14 mm |
|---|---|
| Filetage | M12 x 1,25 |
| Longueur du filetage [mm] | 26,5 mm |
| Bougie | Électrode centrale à l'iridium |
| Bougie | 1-électrode de masse |
| Bougie | Antiparasitage, 5kOhm |
| Bougie | avec siège à garniture plate |
| Position d'allumage [mm] | 4 mm |
| Bougie | Raccord-SAE fixe |
| Plus grande durée de vie | - |
MAZDA: 1UXL-18-110
NISSAN: 22401-3TA1B
TOYOTA: 90919-01275
TOYOTA: 90919-W1007
TOYOTA: 90919-W1006
CITROËN/PEUGEOT: 1611548180
LEXUS: 90919-01275
LEXUS: 90919-W1007
LEXUS: 90919-W1006