Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Hauteur [mm] | 47,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Filetage | 13 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0569 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: KJ002-33-251
KIA: KJ002-33-251A
KIA: KJ002-33-251B
KIA: KJ002-33-251C
KIA: KJ002-33-251D
KIA: oK55A-33-251
KIA: oK552-33-251
KIA: oK552-33-251A
KIA: 0K55A-33-251
KIA: 0K552-33-251
KIA: 0K552-33-251A