Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Hauteur [mm] | 48,4 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Filetage | 14.5 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0617 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-12340
TOYOTA: 43512-12350
TOYOTA: 43512-12360
TOYOTA: 43512-12580
TOYOTA: 43512-12590