Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Filetage | 10,2 |
|---|---|
| Hauteur [mm] | 24 mm |
| Type de disque de frein | ventilé |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 261 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 86 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0529 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
KIA: 0K60A-33251
KIA: 0K60A-33251A
KIA: 0K60A33251AC