Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 93 mm |
| Hauteur [mm] | 24 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Filetage | 10.7 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 116 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0058 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
FORD: 1497307
FORD: 3902839
FORD: XM34-1027-BA
MAZDA: UH74-33-251
MAZDA: UN13-33-251
FORD USA: 3902839
FORD USA: XM34-1027-BA