Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Hauteur [mm] | 38,6 mm |
| Filetage | 12.7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0078 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MITSUBISHI: MR334996