Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Surface | peint |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé |
| Diamètre extérieur [mm] | 306 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre du centrage [mm] | 109 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 137 mm |
| Filetage | M12 x 1,25 |
| Couleur | noir |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
NISSAN: 40206-VB000
NISSAN: 40206-VB001