Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 64,5 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Filetage | 15,5 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0018 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ (BBDC): 204421291207
MERCEDES-BENZ: 204 421 29 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 10 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 13 12
MERCEDES-BENZ: 211 421 14 12
MERCEDES-BENZ: A 204 421 29 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 10 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 13 12
MERCEDES-BENZ: A 211 421 14 12