Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Hauteur [mm] | 62,8 mm |
| Filetage | 15.3 |
| Diamètre du tambour [mm] | 210 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
MERCEDES-BENZ: 164 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 164 423 11 12
MERCEDES-BENZ: 164 423 13 12
MERCEDES-BENZ: A 164 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A 164 423 11 12
MERCEDES-BENZ: A 164 423 13 12