Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,8 mm |
| Diamètre de l'alésage 2 [mm] | 12 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Diamètre du tambour [mm] | 172 mm |
| Filetage | 15,8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0562 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
INFINITI: 43206-9W000
INFINITI: 43206-JD00A
INFINITI: 43206-JD00B
NISSAN (DFAC): 432063TS0A
NISSAN (DFAC): 43206JE20A
NISSAN (DFAC): 43206JE20AC166
DONGFENG: 4581001
NISSAN: 43206-9W000
NISSAN: 43206-9W100
NISSAN: 43206-9Y000
NISSAN: 43206-JD00A
NISSAN: 43206-JD00B
NISSAN: 43206-JN80A