Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Hauteur [mm] | 60,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Filetage | 12,7 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0204/0599 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
ACURA: 42510-TX4-A01
HONDA (DONGFENG): 42510T0TH00
HONDA: 42510-S9A-E50
HONDA: 42510-SA9-E50
HONDA: 42510-SCA-E50
HONDA: 42510-SWA-000
HONDA: 42510-SWA-A00
HONDA: 42510-SWA-A01
HONDA: 42510-SWW-G01
HONDA: 42510-T1G-G00
HONDA: 42510-T1G-G01