Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre extérieur [mm] | 289 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108,3 mm |
| Hauteur [mm] | 45,9 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 12,7 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0190/0523 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
SUZUKI: 96058796
SUZUKI: 55211-60A00
SUZUKI: 55211-60A00-000
SUZUKI: 55211-60A00-A00
SUZUKI: 55211-60A00-B00
SUZUKI: 55211-60A00-L00
SUZUKI: 55511-60A00
SUZUKI: 55511-60A00-000
SUZUKI: 5521160A01
SUZUKI: 5521160A01000
SUZUKI: 9998560A00
FRANKLIN: 6331.00