Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Nombre de trous | 6 |
| Diamètre extérieur [mm] | 338 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 108 mm |
| Hauteur [mm] | 68,4 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre de l'alésage 1 [mm] | 14,5 mm |
| Taraudage/Filetage 2 | M8 |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E1 90R-02 C0176/0677 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
TOYOTA: 43512-60190
TOYOTA: 43512-60191
LEXUS: 43512-60190
LEXUS: 43512-60191