Informations
Marque
TRW
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Filetage | 14,2 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Couleur | noir |
| Surface | peint |
| Marque de conformité | E190R-02C0176/0492 |
| SVHC | Pas d'info disponible, veuillez vous adresser au fabricant! |
VAUXHALL: 13502051
VAUXHALL: 13502052
VAUXHALL: 13503988
VAUXHALL: 13517846
VAUXHALL: 13521004
VAUXHALL: 23118060
VAUXHALL: 5 69 070
VAUXHALL: 5 69 076
VAUXHALL: 5 69 082
VAUXHALL: 5 69 098
VAUXHALL: 95527031
CHEVROLET: 13502051
CHEVROLET: 13502052
CHEVROLET: 13502053
CHEVROLET: 13503988
CHEVROLET: 23118060
CHEVROLET: 5 69 070
CHEVROLET: 5 69 076
CHEVROLET: 5 69 082
CHEVROLET: 5 69 098
CHEVROLET: 95527031
CHEVROLET (SGM): 13502052
OPEL: 13502051
OPEL: 13502052
OPEL: 13503988
OPEL: 13517846
OPEL: 13521004
OPEL: 23118060
OPEL: 5 69 070
OPEL: 5 69 076
OPEL: 5 69 082
OPEL: 5 69 098
OPEL: 95527031